Наконец-то весна, время выезжать на природу. Опушка леса, река, костер, компания закадычных друзей, шашлык. Обо всем этом мы мечтали всю долгую зиму. От одного только предвкушения текут слюнки жареное мясо на углях всегда было одним из самых любимых блюд человека, во все времена.
Весна, солнышко греет, хочется присесть где ни будь в парке и расслабиться, с маленькой бутылочкой коньячка или не коньячка, или не маленькой...  Но закон суров. Читаем где можно расслабиться, а где точно не стоит, и можно ли пить пиво.
День «8 марта» на сегодня ассоциируется с чем-то романтическим и нежным: цветами, конфетами, походами в кино, рестораны. Но начиналось все совсем не так красиво…
 Почему кошки любят коробки и пакеты? Вариантов у кошко-любов много. Мы собрали основные версии, всех ученых (и не очень) и добавили свою.
 Медицина меняется, многие диагнозы перестали существовать. Их исключили из классификатора МКБ-10. Если врач вам ставит один их них, то он не прав, попросите его лучше разобраться в ваших анализах и не пугать вас жуткими словами. Таких болезней уже нет!
 Что из того, о чем мы мечтали 10 лет назад, мы сможем использовать уже в этом году? Когда-то маленький работающий телевизор у человека в руках, в метро, было научной фантастикой. Сегодня это обыденность. Читаем, что из фантастического, в этом году, перейдет в реальность, а потом и в повседневность.
На какую сумму обнулили счета граждан России в 2023 году. Рассказываем, как избежать "развода " и что делают банки, чтобы избежать перевода денег по мошенническим схемам. Теперь ваш перевод на крупную сумму могу заморозить. 
 Примечательно, что только три из 20 предсказаний предыдущего года не сбылись. Мнения экспертов касаются не только общей обстановки, но и политики, экономики и бизнес-процессов.
 Верить в предсказания глупо, если они и сбываются то очень редко. Но надежда на чудо всегда живет в человеке. Хочется верить в то что кто-то может заглянуть "за грань", и предвидеть наше будущее. Ну а будущее должно быть светлым и прекрасным...
 И для этого ничего не нужно будет ставить на ваш автомобиль. Уже все поставлено.
 А если нет, то как узнать реальную пользу продукта, реальное качество товара, или честность поставщика?
Антибиотики не помогают, а счет идет на часы. Ветеринары думают, что причина новой болезни — неизвестный вирус, который передается от животного к животному.
 Нажитое в браке имущество супругов, в случае развода, разделяется между ними в равных пропорциях, если иное не предусмотрено брачным соглашением, или суд не принимает решение сделать долю одного из супругов в общем имуществе большей, чем половина. Оказывается, делиться поровну не все...
 Норман Казинс о том, как пробудить самоисцеляющие силы организма, заложенные в нас природой
 Законодательство не плохо сегодня защищает животных. Если все доказано, то срок может быть очень внушительным. Даже за мелкое унижение братьев наших меньших предусмотрен серьезный штраф.
Все мы знакомимся, и если мы знакомимся с противоположным полом, то как правило, за редким исключением, хотим понравиться собеседнику. Как это сделать? Есть несколько работающих приемов.
 Вы уезжаете с дачи до весны, и не хотите чтобы в ней хозяйничали мыши и крысы пока вас не будет? Это просто.
 Министр обороны России подписал приказ с перечнем болезней и диагнозов, которые не позволят отправиться служить в Вооруженные силы России, во время мобилизации или объявления военного положения.
 Как отдыхаем в год Синего дракона? Какие выходные дни нам подарил кабинет министров на праздники 2024 года? Будет ли время прийти в норму после застолья 23 февраля, 8 марта, майских... Смотрим календарь.
 Несколько признаков ресторанов и кафе, в которых не стоит задерживаться, если не хотите заработать несварение желудка. Плюс главная примета общепита, из которого надо сразу ретироваться.

Тренинг «Инфовидение - раскрытие потенциала для детей и взрослых»

Приглашаем Вас посетить семинар и последующий тренинг одного из величайших людей нашего времени, Марка Комиссарова


Его приглашают для участия в съемках научно-исследовательских фильмов (смотрите внизу страницы), люди со всего Урала и даже из еще более отдаленных частей страны приезжают в Челябинск для обучения по его уникальной методике.  Комиссаров ведет научно-исследовательскую деятельность, сотрудничает с учеными из России и Америки, в том числе с известнейшим ученым России по «мозгам» Александром Яковлевичем Капланом. Узнать подробнее об исследованиях на официальном сайте М.Комиссарова

 

В чем же уникальность и востребованность данной методики? 

Занятия по Комиссарову позволяют вырастить из ребенка настоящего гения! И это не пустые слова, все результаты подтверждаются аппаратами, научными исследованиями. На первом же занятии ребенок обретает способность видеть с плотной повязкой на глазах! Мало того, что обладание столь уникальными способностями выделяет счастливчика среди сверстников и поднимает его уверенность в себе, так одаренное чадо еще и становится умнее, улучшается поведение, значительно развивается память и другие умственные способности ребенка, повышается успеваемость в школе.

Смотреть отзывы родителей и видео детей


Взрослые же студенты творят еще более потрясающие вещи! Прошедший тренинг человек знает, как заглядывать в прошлое и сквозь физические преграды,  может различать цвета и находить предметы на столе не используя глаза. А особо амбициозные товарищи могут научиться даже cчитывать DVD и дискеты или, например, читать газету на расстоянии 8000 км!


Но наиболее ценным приобретением каждого студента Марк считает знание, хранящее обученного от совершаемых в жизни ошибок при принятии решений по любым вопросам. Используя новые способности своего мозга, человек сможет получать информацию обо ВСЁМ. Он будете знать, лететь ли ему этим самолётом, или лучше взять билет на другой. Брокер будет знать, покупать ему сегодня акции данной компании или продавать их. Бизнесмен никогда не подпишет контракт, который приведёт его компанию к разорению, девушка будет знать, создавать ли семью с этим человеком, а выпускник – устраиваться ли на работу в эту компанию».


Более подробно узнать о методике и получить книгу Марка Комиссарова "Глядя на мир широкозакрытыми глазами" в подарок вы можете на нашем сайте.



Челябинцы, Екатеринбуржцы и гости городов смогут сами обучиться уникальному методу «Информационного восприятия». Марк Комиссаров лично презентует свои знания. Принять участие могут и взрослые, и дети.


Всех приглашаем на тренинг и семинар!

Тренинг пройдет с 23 по 28 октября 2012г. в Челябинске 

 с 30 октября по 4 ноября 2012г. в Екатеринбурге

Первый день обучения 24 и 31 числа (соотвественно) все группы вместе с 19 до 21 ч.

последующие 4 дня обучение в четырех группах: 9-11, 12-14, 16.00-18.00 и 19.00-21.00. 

Количество мест в группах ограничено! Забронируйте место в удобной Вам группе!


С собой необходимо взять:

- Хорошее настроение, но если не будет, не переживайте – мы  с вами поделимся.

- Счастливую улыбку, в случае отсутствия — см. пункт 1.

- Уверенность в себе также выдается на занятиях. И это не шутка!

  


Все желающие и любопытствующие приглашаются

23 октября 2012г. (Челябинск) и

30 октября 2012г. (Екатеринбург) 

 в 19:00 на СЕМИНАР 

 (вход 300 руб. - при условии предварительной записи)

Там Комиссаров подробно расскажет о своей методике, раскроет тайны человеческого сознания, открытые им в процессе разработки методики, продемонстрирует своих волшебников-студентов, видящих без помощи глаз, и ответит на все вопросы. А если в зале будет не слишком много детей, Марк прямо на Ваших глазах превратит одного из пришедших детей в "Волшебника". Также на презентации будет возможность приобрести книгу Комиссарова с DVD в комплекте. 

Бесплатное обучение:

Отдельно на семинар приглашаются слепые и слабовидящие дети до 12 лет. Для них обучение бесплатно.

Для творческих людей также есть возможность посетить столь интригующее мероприятие бесплатно. Для этого нужно покреативить на тему: «Каждый человек – волшебник» и отправить свою работу (рисунок, видео, фотогорафию или рассказ) организаторам. Автор лучшей работы будет награжден бесплатным обучением на тренинге.  Не забудьте  ознакомиться с правилами участия и сроками проведения конкурса на сайте.

Узнать подробности о правилах конкурса и о семинаре Марка Комиссарова, а также записаться на презентацию и забронировать место на тренинге для обучения по удобному расписанию можно сконтактировав с нами любым удобным способом.

Приглашаем спонсоров команды волшебников Уральского региона, которой будет доверена защита чести Урала

на ВТОРОЙ в ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   

МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ ВОЛШЕБНИКОВ

которая пройдет летом 2013г. на берегу Черного моря на Украине. Во время Олимпиады на благотворительной основе по методике Марка Комиссарова будут обучены дети из интернатов для слепых и детских домов.  Все дети будут носить футболки с символикой спонсоров. Олимпиада будет освещаться всеми основными СМИ России.

Узнайте подробности на сайте! 

Желаем Вам успехов и постоянного гармоничного развития! Будьте счастливы!

Количество просмотров страницы с 1.01.2024: 553
Количество просмотров рубрики с 1.01.2024: 0
наверх